Четверг, 02.05.2024, 08:22Телефон горячей линии: 8(8639)24-73-01

Просмотров: 772 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

Просмотров: 551 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

Просмотров: 631 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

Телефон Доверия во многих странах Европы, Америки, а теперь и у нас явление обычное и просто необходимое.

Телефон Доверия – возможность спасти от одиночества, поговорив по душам, обрести смысл жизни, не сделав роковой шаг в пропасть, посоветоваться по вопросам, которые, может быть, не задашь близким людям.

В жизни бывают такие периоды, когда близкие люди рядом и хотят оказать помощь, но вы по ряду причин не можете или не хотите ею воспользоваться. А может быть так, что все близкие искренне желая вам помочь, не знают, как сделать это лучше – что сказать, как подойти, чем успокоить. В таких ситуациях могут помочь психологи – консультанты службы экстренной психологической помощи по телефону.

• Экстренная – значит легко доступная, бесплатная и круглосуточная, то есть в любое время может позвонить любой человек.
Просмотров: 459 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

Если Вам или Вашим близким нужна помощь и поддержка, в Волгодонске (8639) Вы можете обратиться:

Просмотров: 466 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

1. Перед началом ответственной работы, например, перед экзаменом нужно сосредоточиться, расслабиться и успокоиться. Расслабленная сосредоточенность гораздо эффективнее, чем напряженное, скованное внимание.

2. Для активной работы мозга требуется много жидкости, поэтому полезно больше пить простую или минеральную воду, зеленый чай.

3. Благотворно действует на человека природа. Прогулка по парку, созерцание движения реки или спокойной глади озера  и запахи способны вернуть душевное равновесие и работоспособность даже в самых трудных ситуациях.

Просмотров: 1118 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

1) Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей, обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном их развитии.

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми, недопущения совершения преступлений с участием несовершеннолетних, настоящим информируем Вас о том, что согласно ст. 3 Областного закона Ростовской области от 16.12.2009 № 346-ЗС, обучающиеся (лица, не достигшим возраста 16 лет) не могут находиться в ночное время (с 22 часов до 6 часов следующего дня) без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях), предназначенных для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции.

Просмотров: 459 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.05.2017

«  Май 2017  »