Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход
Суббота, 20.04.2024, 11:58Телефон горячей линии: 8(8639)24-73-01
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 18 г. Волгодонска
Меню сайта
Важная информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей

Ежегодно в школе проводится уже ставшая традицией акция «Внимание, дети!», приуроченная к началу учебного года. Большее внимание уделяется  в рамках этого месячника, конечно же, первоклассникам. С ними изучаются ПДД, проводятся игры и викторины на эту тему, конкурсы рисунков, флеш-мобы, им демонстрируются учебные фильмы по теме. Огромную работу в этот месяц проводят учителя – классные руководители 1-х классов, заместитель директора по воспитательной работе, старший вожатый, руководитель отряда юных инспекторов дорожного движения, члены отряда ЮИД,  актив школы, члены совета ученического самоуправления.

... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Wildroot | Дата: 05.10.2017

Просмотров: 504 | Добавил: Wildroot | Дата: 01.10.2017

1 сентября 2017 г. в МБОУ СШ№18 г. Волгодонска для 9-11 классов было организовано участие в режиме интернет-трансляции во Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ».

Проблема, волнующая каждого старшеклассника независимо от места их проживания – это выбор профессии. Изменения в технологиях стремительно меняют рынки труда. Появляются новые индустрии, исчезают или видоизменяются привычные профессии. Трансформируется сам характер труда.

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

Заходи на ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Wildroot | Дата: 01.10.2017

 

В соответствии с письмом члена Общественной палаты Российской Федерации Шафирова Л.А. от 18.08.2017 № 20 проводится международный просветительский проект - тематический конкурс по созданию и опубликованию в Википедии статей, посвященных русскоязычным наставникам знаменитых жителей Земли #УзнайРоссию. Познакомься с наставниками (далее – конкурс).

На конкурс принимаются вновь созданные статьи в Википедии и информационные материалы – источники для данных статей, посвященные русскоязычным наставникам значимых персон, независимо от места их проживания и гражданства. Под наставниками в рамках данного конкурса понимаются люди, которые в той или иной степени оказали существенное влияние на жизненный путь, карьеру, определенные поступки, высокие достижения значимых персон, демонстрировали пример бескорыстного и самоотверженного служения делу.

С условиями конкурса можно ознакомиться по следующей ссылке: https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_Россию._Познакомься_с_наставниками

Конкурс проводится с июня п ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Wildroot | Дата: 22.09.2017

Информация для выпускников 9-х классов 2017 года, не определившихся с выбором общеобразовательного учреждения для дальнейшего обучения, выпускников прошлых лет, нуждающихся в получении дальнейшего образования.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Волгодонское строительное профессиональное училище № 69» продолжает прием на обучение!

Обучение ведется на базе 9 классов с получением среднего общего образования (срок обучения 2 года 10 месяцев)

 

  • Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (столяр строительный, плотник)

 

  1. Необходимые документы для поступления в ГБПОУ РО ПУ № 69:
  2. документ об образовании (аттестат об основном общем образовании);
  3. медицинская справка Ф 86;
  4. прививочный сертификат;
  5. справка с места жительства;
  6. фотографии 6 шт.;
  7. копия паспорта;
  8. характеристика с последнего места учёбы;
  9. копия ИНН;
  10. копия страхового свидетельства;
  11. копия медполиса.

 

По окончании обучения выдаётся ДИПЛОМ о среднем профессиональном образовании и о среднем общем образовании без сдачи ЕГЭ. Учащиеся обеспечиваются стипендией и бесплатным горячим питанием. Предоставляется бесплатное подключение к сети Интернет Wi-Fi 

Адрес ГБПОУ РО ПУ № 69: Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Ленина, 36;

тел: 8(8639) 22-23-83

 

ПРИНИМАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ (без экзаменов)

Срок зачисления – до 01.10.2017

 

Просмотров: 529 | Добавил: Wildroot | Дата: 22.09.2017


Дата публикации: 18.07.2017

В соответствии с постановлением администрации города Волгодонска от 22.06.2017 № 738 «О проведении муниципального этапа всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» в городе Волгодонске создан организационный комитет по проведению муниципального этапа всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» (далее – конкурс «Слава Созидателям!») и утверждено Положение о проведении конкурса «Слава Созидателям!».

Конкурс «Слава Созидателям!» проводится с сентября по декабрь 2017 года в целях воспитания молодежи в духе верности Отечеству, уважения к старшему поколению, гордости за достижения отечественной атомной отрасли.

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Wildroot | Дата: 21.07.2017

К сожалению, все когда-нибудь подходит к завершению, как и наша лагерная смена. Наступил ее последний день, а последний день принято проводить всем вместе. В этом нам помогала наша музыкально-развлекательная концертная программа.

Но вот и всё, опять разлука,
Опять печальные глаза,
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся как всегда.
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим.
Сердца ребячьи здесь открылись.
Всем вам спасибо говорим!


Просмотров: 544 | Добавил: Wildroot | Дата: 03.07.2017

Каждый день в лагере насыщен самыми разными делами. Кроме обязательных режимных моментов: зарядки, линейки, завтраков и обедов, воспитатели лагеря стараются провести интересные экскурсии и познавательные викторины, веселые конкурсы и спортивные мероприятия. Каждый день в лагере запланирован так, что детям некогда скучать. Вот сегодня, например, прошел День истории Донского края.

Ребята виртуально отправились в музей истории донской народной культуры, ремесел и быта, где каждый  смог больше узнать о родных местах и любимом городе.


Просмотров: 517 | Добавил: Wildroot | Дата: 28.06.2017

Прокуратура города предупреждает! Родительский контроль пребывания детей в сети Интернет – залог безопасности наших детей!

Родители, помните, ваше безразличие к поведению ребенка в сети может привести к необратимым последствиям. Не дадим использовать Интернет-пространство во вред их психическому, физическому здоровью и нравственному развитию!

Просмотров: 511 | Добавил: Wildroot | Дата: 28.06.2017

Благодаря сотрудничеству с пожарной службой, ребята имеют возможность посетить пожарную часть и познакомиться с мужественной профессией пожарного. Одну из таких экскурсий для воспитанников нашего лагеря провели специалисты по пожарной безопасности.


Просмотров: 523 | Добавил: Wildroot | Дата: 27.06.2017

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 38 39 »
Поиск
Инфо

alt='Госуслуги' />
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг. К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.







Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Официальный портал ростовской области
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Министерство образования и науки Российской федерации
  • Ростовское обравнивание. Федеральный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Волгодонская городская дума
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Регистрация
    Версия сайта для слабовидящих
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz