Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход
Пятница, 19.04.2024, 00:25Телефон горячей линии: 8(8639)24-73-01
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 18 г. Волгодонска
Меню сайта
Важная информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
Просмотров: 299 | Добавил: Wildroot | Дата: 04.12.2019

С 01 по 28 ноября 2019 года прокуратурой г.Волгодонска и Управлением образования г.Волгодонска с целью формирования у молодого поколения нетерпимого отношения к коррупционному поведению, повышения уровня правовой культуры и правосознания проводится городской конкурс эссе среди старшеклассников общеобразовательных учреждений города «Борьба с коррупцией – наш общий долг».

К участию в Конкурсе эссе приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений города Волгодонска.

Просмотров: 392 | Добавил: Wildroot | Дата: 11.11.2019

Прокуратурой области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде.

Конкурс проводится в целях воспитания несовершеннолетних и молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к социально значимым проблемам общества, воспитания у детей и взрослых социальной ответственности и активной гражданской позиции.

Соорганизатором данного мероприятия является филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» г.Ростов-на-Дону.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации (отдельные авторы и группы авторов) без возрастных ограничений по следующим номинациям: социальный видеоролик; социальный плакат; социальный анимационный ролик.

Подробная информация о конкурсе, технических требованиях к роликам размещены на Интернет – сайте прокуратуры области по адресу: www ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Wildroot | Дата: 07.11.2019

С 01 по 28 ноября 2019 года прокуратурой г.Волгодонска и Управлением образования г.Волгодонска с целью формирования у молодого поколения нетерпимого отношения к коррупционному поведению, повышения уровня правовой культуры и правосознания проводится городской конкурс эссе среди старшеклассников общеобразовательных учреждений города «Борьба с коррупцией – наш общий долг». 

К участию в Конкурсе эссе приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений города Волгодонска. 

Просмотров: 369 | Добавил: Wildroot | Дата: 31.10.2019

Просмотров: 373 | Добавил: Wildroot | Дата: 29.10.2019

ИНФОРМАЦИЯ

для родителей по обеспечению безопасности, сохранности жизни и здоровья несовершеннолетних, предупреждения их гибели

 

Администрация города Волгодонска напоминает о действии на территории Ростовской области Областного закона от 16.12.2009 № 346 – ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» (далее– Областной закон от 16.12.2009 № 346 – ЗС).

Целью настоящего Закона является защита детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, недопущение нахождения детей в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью и развитию.

В соответствии с Областным законом от 16.12.2009 № 346-ЗС, решением Волгодонской городской Думы от 9 июня 2010 года № 71 (в ред. от 21.03.2013 №17, от 20.02.2014 № 11, от 16.04.2015 № 51) на территории города Волгодонска определены места, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей:

1)      В качестве мест, нахождение в которых детей не допускается, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию являются:

а)      объекты (территории, помещения) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации услуг в сфере развлечений, досуга, в которых проведение мероприятий сопровождается показом стриптиз-шоу, либо связанных с пропагандой насилия и жестокости.

б)      территории, на которых осуществляется строительство;

2) общественные места, в которых в ночное время не д ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Wildroot | Дата: 08.08.2019

Министерством труда и социального развития Ростовской области планируется внедрение нового проекта «Не проходи мимо». Проект нацелен на повышение уровня гражданской ответственности за сохранение не только своей жизни и здоровья, но и жизней других людей. Любой неравнодушный гражданин, заметивший нарушение охраны труда во время проведения строительных работ, может зафиксировать его на свой телефон, и с помощью приложения «Я - инспектор» передать в Роструд или сообщить в адрес минтруда области по электронной почте по адресу: oао@protect.donpac.ru.

Приложение «Я - инспектор» призвано предотвращать несчастные случаи на производстве. Оно является бесплатным и размещено в популярных магазинах приложений для мобильных телефонов Google Play и AppStore. Тематика обращений ограничена тремя разделами: «Рабочие без касок на строительной площадке», «Строительная площадка без ограждений», «Работники на стройке без страховки». О каких-либо других нарушениях сообщить можно только через портал «Онлайнинспекция.рф».

Зарегистрироваться в приложении возможно только через сайт Госуслуг. Пройдя регистрацию, пользователь попадает в главное меню. Основные разделы – «Мои проблемы», «Лента проблем», «Настройки профиля», «О приложении», «Помощь». Перед началом работы необходимо ознакомиться с правилами использования приложения и пользовательским соглашением.

Для подачи обращения нужно выбрать одну из вышеуказанных тем. Программа предлагает формуляр с уже заполненными контактными данными, где нужно обязательно добавить адрес электронной почты или телефона (если при регистрации вводили что-то одно). Далее необходимо указать адрес места нарушения и приложить фото. На фото должен быть явно виден факт нарушения правил охраны труда. Также нужно добавить комментарий о нарушении и ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Wildroot | Дата: 30.07.2019

Просмотров: 438 | Добавил: Wildroot | Дата: 26.06.2019

ПАСПОРТ

организации отдыха и оздоровления детей

Оздоровительный лагерь«Искорка» с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №18 г.Волгодонска

(наименование организации)

по состоянию на «25» марта 2021 г.
(PDF - версия)

 

... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Wildroot | Дата: 27.05.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 38 39 »
Поиск
Инфо

alt='Госуслуги' />
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет жителям подать обращение в органы власти при помощи Портала государственных и муниципальных услуг. К платформе подключены все государственные и муниципальные учреждения, что позволяет быстро получить ответ и решение конкретных проблем.







Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования г.Волгодонска
  • Официальный портал ростовской области
  • Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
  • Министерство образования и науки Российской федерации
  • Ростовское обравнивание. Федеральный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Волгодонская городская дума
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Регистрация
    Версия сайта для слабовидящих
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz