Пятница, 19.04.2024, 07:40Телефон горячей линии: 8(8639)24-73-01

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах.

В летнем оздоровительном лагере «Искорка» сегодня прошло мероприятие по профилактике безопасности на дорогах.

Дети весело с интересом повторили правила дорожного движения.

Просмотров: 201 | Добавил: Wildroot | Дата: 11.06.2021

Лето время путешествий. И сегодня дети приходящего лагеря отправились в морское путешествие. Познакомились с жителями подводного мира.

Подводный мир такой красивый,
Что глаз не оторвать и там,
Какие рыбы и растенья,
Волшебным кажется он нам.

Просмотров: 220 | Добавил: Wildroot | Дата: 08.06.2021

В пришкольном лагере нашей школы скучать не приходится.

Каждый день новые игры, добрые дела.

Не могли мы и не отметить день рождения всеми любимого поэта

А. С. Пушкина (6 июня).

Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах.

Просмотров: 253 | Добавил: Wildroot | Дата: 07.06.2021

Сегодня в нашем школьном лагере прошёл ещё один интересный и  увлекательный день.

Ребята продемонстрировали свое творчество и мастерство.

Мы рисуем и творим,

Чтобы лучше был наш мир!

Просмотров: 186 | Добавил: Wildroot | Дата: 05.06.2021

Вот и наступил долгожданный день.

Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием пришкольный лагерь «Искорка»

Началась интересная жизнь.

1 июня начал работу приходящий лагерь.

Просмотров: 274 | Добавил: Wildroot | Дата: 02.06.2021

Просмотров: 208 | Добавил: Wildroot | Дата: 14.05.2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Wildroot | Дата: 29.04.2021

Просмотров: 208 | Добавил: Wildroot | Дата: 23.04.2021

1 мая стартует прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

В конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности могут принимать участие как отдельные авторы, так и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ – от 14 до 35 лет.
Конкурс проходит по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.

При этом работы должны решать следующие задачи:
- антикоррупционное просвещение населения;
- формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям;
- укрепление доверия к органам госвласти и прокуратуры, формирование позитивного отношения к проводимой ими работе;
- демонстрация открытости госорганов, осуществляющих деятельность по борьбе с коррупцией, гражданскому обществу и нацеленности на совместную работу в области противодействия коррупции;
- привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции и т.д.

Прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!» будет осуществляться с 1 мая по 1 октя ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Wildroot | Дата: 16.04.2021

Прокуратура информирует:

Одной из самых распространённых мошеннических схем сегодня является завладение денежными средствами граждан под предлогом продажи товаров в сети Интернет.

Зачастую, в таком случае продавец товара направляет ссылку для оформления доставки, переход по которой влечет списание денежных средств с банковского счета.

Не переходите по сомнительным ссылкам и не называйте секретные коды своих банковских карт. Помните, сотрудники банка не будут звонить Вам для получения этой информации.

Просмотров: 217 | Добавил: Wildroot | Дата: 30.03.2021